Пуртов Андрей Станиславович

Пуртов Андрей Станиславович

За выдающийся вклад в разработку маркетинговой стратегии развития и становление имиджа регионов России

С 2009 г. преподает в БВШД (Британская Высшая Школа Дизайна) дисциплины «брендинг» и «бренд-менеджмент».В 2012 г. Андрей Пуртов создал и возглавил в качестве куратора программу «Маркетинг и бренд-менеджмент» в БВШД. Куратор программы «Маркетинг и бренд-менеджмент» в БВШД. С 2016 г. по 2017 г. работал директором по маркетингу БВШД. С 2019 года является деканом факультета "Маркетинг" в MACS (Moscow Advanced Communications School).

Андрей Пуртов – спикер таких топ-конференций, как PackVision (Париж), Summex (Кельн), HiBrand (Москва), Московский Экономический Форум 2015 и т.д. Эксперт федеральных проектов «Форсайт-флот 2013. Образование» и «Форсайт-флот 2015. Национальная технологическая инициатива» «Агентства стратегических инициатив». Статьи и интервью Андрея Пуртова публиковались в Forbes, Эксперт, National Business, «Деловой Квартал», «Рекламные идеи», «Стратегический менеджмент», Identity, «Управление компанией», «Коммерческий директор» и т.д. В 2012-2019 гг. на программах Андрея Пуртова в Британской Высшей Школе Дизайна были подготовлены более 600 специалистов в области маркетинга, стратегии и коммуникаций.

С 2019 года как приглашенный эксперт преподает курс "Стратегия бизнеса и маркетинга" в магистратуре экономического факультета МГУ им. Ломоносова (108 часов). В 2019 г. его курс "Стратегия бизнеса и маркетинга" был признан лучшим, по мнению студентов.В 2016 году был признан победителем премии «Британка» в номинации «Амбассадор Школы». Имя Андрея Пуртова и его деятельность неразрывно связаны с созданием и реализацией образовательного направления «маркетинг и брендинг» в БВДШ.