Павлов Сергей Владимирович

Павлов Сергей Владимирович

За выдающийся вклад в развитие маркетинга, научного имиджа страны и подготовку, выпуск, редактирование «Маркетинг. Большой Толковый Словарь Александра Панкрухина»

Павлов Сергей Владимирович DSoc, магистр социологии медицины - Член-корреспондент Академии Имиджелогии, Член Гильдии Маркетологов, Член Российского общества социологов, Член Московской ассоциации предпринимателей.

В 2003г. Окончил с отличием и медалью преуспевшему Московскую медицинскую академию им.И.М. Сеченова и в 2005г. ординатуру по специальности: организация здравоохранения и общественное здоровье. В 2017 г. Завершил обучение в АНО «Международная Школа Бизнеса Московской торгово-промышленной палаты» по квалификации Мастер делового администрирования (ЭИ) по специализации «Управление проектами», а в 2018г. Международный Пражский Университет по специализации «Маркетинг и менеджмент».

В настоящее время работает старшим преподавателем на кафедре социологии медицины, экономики здравоохранения и медицинского страхования Института социальных наук Сеченовского Университета и помимо преподавательской деятельности 10 лет занимается медико-социологическими исследованиями, а так же  курирует направление нейромаркетинговых исследований в Исследовательском центре брендменеджмента и бренд-технологий (RCB&B).

Автор 40 научных статей и соавтор книг: «Маркетинг дракулы. Как зарабатывать на человеческих страхах», «Психофизиология профессиональной деятельности и эмоциональный интеллект», «Маркетинг. Большой толковый словарь Александра Панкрухина». Имеет благодарности от Министерства здравоохранения РФ, Департамента здравоохранения г.Москвы и Сеченовского университета.