Бойцова Елена Анатольевна

Первый директор правового департамента СОЧИ-2014, Председатель Коллегии адвокатов города Москвы «Центр правовых экспертиз»,эксперт в области семейного, наследственного права, защиты бизнеса от семейных рисков. 

Елена Анатольевна, возглавлявшая юридический департамент АНО “Оргкомитет СОЧИ - 2014», провела огромную работу по сохранению  авторского права России на международной арене во время подготовки к Зимней Олимпиаде 2014г., отстаивала право Страны на символику выдающегося спортивного мероприятия как внутри РФ, так и за ее пределами.

Бойцов Елена Анатольевна - юрист, популяризатор правовых решений в урегулировании деловых противостояний, автор популярных книг «Брачный договор. Как договориться об этом с партнером по браку или бизнесу», «Как защитить бизнес от семейных рисков, а семью – от рисков бизнеса», внесла значительный вклад в утверждении имиджа России как спортивной державы, защищая авторские права Страны на международной арене, закрепив аспект имиджа РФ как страны принимающей Зимнюю Олимпиаду и внесла вклад в маркетинговую стратегии развития спорта нашего государства.