Качалов Игорь

За вклад в пропаганду и популяризацию маркетинга

Родился 16 июля 1962 года
ОБРАЗОВАНИЕ:

В 1984-м окончил Самарский государственный университет по специальности «физика»
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Игорь Качалов -  известный маркетолог, консультант-практик с 25 летним опытом, осуществивший более 300 проектов для 200 клиентов. Единственный российский маркетолог, имевший более чем 12 летний контракт с Coca-Cola HBC.

Является ведущим специалистом по маркетингу в кризис, автором двух деловых бестселлеров и более 100 публикаций в ведущих СМИ, приглашенный эксперт в ТВ передачах на центральных каналах. Результативность инструментов Качалова подтверждена ростом продаж у его клиентов на миллиарды долларов и отзывами крупнейших международных и российских клиентов: Coca-Cola, Dirol-Cadbury, Guiness UDV, PepsiCo, POZIS, Эвалар, Черкизово и др.

С 1997 года Игорь Качалов активно делится с менеджерами России и СНГ своими находками в рамках авторских лекций и практикумов. Уже более 8,000 владельцев и управленцев оценили, предлагаемые им решения и его профессионализм на 9,5 баллов из 10 возможных. Игорь прочитал более 250 семинаров и тренингов по маркетингу. Им разработаны десятки курсов продолжительностью более 700 часов.

Яркий, харизматичный оратор, Качалов – не теоретик, а педантичный практик. Он всегда дает слушателям ясные решения и проверенные, работающие инструменты, внедрение которых незамедлительно повышает продажи.