Птуха Анастасия

Птуха Анастасия

За вклад в развитие методов исследования рынка и потребителя

Родилась 27 ноября 1977 года
Имеет ряд высших образований, в том числе специализированное. Владеет английским и французским языками. Кандидат физико-математических наук. Член Совета Гильдии Маркетологов.

Имеет 10-летний практический опыт в области маркетинга. В течение последних 8 лет работала руководителем (директором) по маркетингу в ряде крупных коммерческих компаний в ИТ-отрасли. Последнее место работы по найму — директор по маркетингу компании АйТи. В 2000 г. вместе с партнерами основала Маркетинговое Агентство Step by Step. За 2 первых года работы агентство реализовало более 100 успешных маркетинговых проектов — как исследовательских, так и консультационных. В почетном списке клиентов агентства: ОАО «Связьинвест», РАО ЕЭС РФ, компании „ДжекПот“, „Снежная Королева“, „Русский бисквит“, сеть магазинов „Фамилия“, „Информационная Индустрия“, „Элвис-Телеком“, „СвязьКомплект“, „ТелекомКомплектСервис“, „Илецк-СОЛЬ“, „Еврохим“, „Uniservis“ и многие другие.
Птуха Анастасия Романовна — директор маркетингового агентства Step by Step. Агентство специализируется на маркетинговом консультировании и проведении маркетинговых исследований/ МА Step by Step — Член Национальной Гильдии Профессиональных Консультантов (НГПК), Гильдии Маркетологов. МА Step by Step ведет популярную рассылку «Маркетинг и продажи» на www.subscribe.ru. автор популярного ресурса „Скорая маркетинговая помощь“ на сайте агентства.